Считыватель Advanced Card Systems ACR38U-I1

Описание считывателя ACR38U-I1 ACR38U-I1 — это считыватель контактных смарт-карт, в котором сочетаются надежные функциональные возможности технологии считывания смарт-карт и современный дизайн. ACR38U-I1 представляет собой компактное и удобное периферийное устройство и прекрасно подходит для работы со смарт-картами в домашних условиях. Эргономичный и стильный дизайн ACR38U-I1 выделяет его среди других устройств для считывания смарт-карт. Это современное устройство…

Как купить тахографы, зачем необходимы приборы и каковы расценки на установку.

  Ежегодно возрастает объем грузоперевозок и промышленные обороты. В этой связи очень важно установить контроль над сферой грузоперевозок в отношении крупногабаритных автомобилей. По этой причине, непременным условием для передвижения любого автомобиля грузового типа является наличие тахографа. Купить тахограф возможно в специализированных магазинах, а установить можно самостоятельно или путем обращения к специалисту.   Что такое тахограф? Этот…

Устройства для чтения смарт карт

Устройство для чтения смарт карт Чтобы использовать смарт-карты, необходимо обзавестись специальными устройствами для их считывания. Они также позволяют осуществлять запись. Такое оборудование отличается внушительной областью эксплуатации. Что такое устройство для чтения смарт-карт? Устройство для чтения смарт карт применяется непосредственно для чтения или записи различной информации. Купить устройства для чтения смарт карт не составит труда. Они…

Допущенные мастерские по тахографам

Допущенные мастерские по тахографам Тахографом называется контрольно-измерительное устройство, обязательное к установке на любые транспортные средства. Они могут быть цифровыми и аналоговыми (сегодня уже устаревшие). Тахографы фиксируют скоростной и трудовой режимы, периодичность и продолжительность отдыха водителей, прибор призван значительно снизить вероятность ДТП при эксплуатации транспортного средства. После выбора тахографа владелец автоединицы обязан определиться с сервисным центром,…

Тахографы Continental DTCO 3283 в Москве. Установка тахографов недорого.

Тахограф Сontinental DTCO-3283 Оснащен большим количеством функций, которые выходят за рамки законодательства. Они обеспечивают пользователей возможностью простого и эффективного управления автопарком. Кроме того были усовершенствованы такие функции как «DLKPro TIS Compact» и «DLD». DLD — беспроводное устройство загрузки данных, обеспечивает более оперативный просмотр и выгрузку информации. DLKPro TIS Compact — специальное устройство с жк-экраном для…