Тахограф для КамАЗ

Установка тахографа на КАМАЗ В наше время техника марки КАМАЗ эксплуатируется повсеместно, причем нередки случаи, когда для своих нужд покупают ее физические лица. Например, фермеры или люди, ведущие строительные работы на своем участке, подрабатывающие в свободное время перевозками. И вопрос о том, нужен или нет тахограф на КАМАЗ для них отнюдь не праздный, ведь цена…

Что такое тахограф?

  Все о тахографах На коммерческий транспорт весом свыше 3.5 тонн или с числом посадочных мест более восьми в России обязательно устанавливать прибор контроля режима работы ТС – цифровой тахограф, и в этой статье мы расскажем подробнее, что это за устройство, как работает, где его можно купить, какова стоимость и правила установки. Начнем с того,…

стоимость тахографа

Тахограф цена

Сколько стоит тахограф Для того чтобы установить на автомобиль цифровой тахограф, изначально необходимо ознакомиться с его рабочими способностями и законодательными мерами, которые предусмотрены при установке и использовании оборудования. Прежде всего, перед покупкой, необходимо понимать, что полный комплект, который будет использоваться в дороге, будет стоить больше, чем первоначальная цена тахографа на рынке, поэтому стоит учесть этот…

Карта водителя для тахографа – особенности получения

  Широкую популярность в последнее время приобрели так называемые тахографы, а именно контрольные устройства, которые позволяют получать различную информацию о передвижении транспортного средства (скорость движения, режим работы и т. д.) Для работы с данным устройством необходимо иметь карту водителя для тахографа, которая предназначена для записи идентификационных сведений. Представляет собой пластик, который характеризуется наличием текстовой информации о водителе…